Навигация > Главная > Помощь психологов > Вся сила "в плавках"?

Вся сила "в плавках"?

p1350098_1.jpgНаходясь на пляже, мы видим огромное количество мужчин в плавках, но мы даже не подозреваем о том, что может поведать нам о своем хозяине эта деталь мужской одежды.
Как утверждают специалисты, именно плавки способны поведать нам о том, чего можно ожидать от их обладателя, и мы готовы поделиться с вами информацией, которая довольно интересна.

Причем, знатоки советуют обратить внимание не только на фасон, но и на цвет, и на узор плавок, да и прочие детали не должны остаться в стороне.

Начнем с их фасона, если плавки маленькие и узкие, то сей факт свидетельствует о том, что их хозяин уверенный в себе человек, а его присутствие на пляже можно расценивать, как «охоту» на очередную красавицу, да и посещает он такие места скопления большого количества полуодетых людей, как правило, в «гордом одиночестве».

Если же купальный мужской костюм представлен в виде облегающих шортиков, то есть смысл говорить о том, что их обладатель очень уважительно относится к собственной персоне, в его характере поучать окружающих, давать им советы.
И таким поведением он пытается лишний раз подчеркнуть собственную значимость, которая, зачастую, чрезмерно завышена.

Если же на мужчине надеты спортивные трусы, то здесь напрашивается вывод о том, что не только его поступки и поведение, но и вся жизнь не представляют какой-либо сложности, они просты, банальны и абсолютно незамысловаты, как и он сам.

А вот если на приглянувшемся вас мужчине надеты весьма модные шорты, которые носят серфингисты, то, скорее всего, это человек молод душой и телом, так что, если вы будете находиться рядом с ним, то тоже станете не менее заметной фигурой на пляже.
Что же касается его характера, то в любой компании он способен стать лидером, да и в пляжных играх он не отстает, как и на молодежной дискотеке.

Молодой человек, на котором надеты длинные “бермуды” до колен, с удовольствием идет на контакт с представительницами прекрасного пола, и хоть на длительные отношения с ним рассчитывать не приходится, зато ваш роман будет поистине ярким и незабываемым.

Ну а теперь давайте обсудим цвет этой детали мужского гардероба.
Если он темно-синий, то, вероятно, что это уверенный тип мужчины, который изначально ориентирован на общепринятые стандарты и на семейные ценности.
Скорее всего, в лице такого избранника вы найдете верного и надежного спутника жизни, но, не исключено, что в быту придется столкнуться с его консерватизмом и повышенной требовательностью. И хоть на яркий курортный роман с таким мужчиной рассчитывать не приходится, но при этом сохраняется высокая вероятность того, что отношения с ним могут иметь продолжение.

А вот представители сильного пола в плавках черного цвета, наверняка, обладают нервозностью, агрессивным и вспыльчивым характером.
Так как они нуждаются в очередной доле адреналина и не представляют своей жизни без приключений, то их избраннице не придется скучать, пусть даже и на время отдыха на курорте.
При этом следует быть готовой и к частым ссорам, а отношения закончатся вместе с отпуском.


Белый цвет плавок
предпочитают особи мужского пола, которых отличает присутствие инфантилизма и незрелость, зачастую такие плавки можно увидеть на «маменькиных сынках», которые и на отдыхе ищут плечо, к которому они смогут прижаться.
Если вас устраивает перспектива «вытирать слюни» такому избраннику, то это ваш вариант, но вот на какие-либо мужские поступки с его стороны рассчитывать не приходится.

Если же мужчина хочет предстать на пляже во всей своей красе, то он делает выбор в пользу плавок красного цвета, которые зачастую «выступают в паре» с накаченными мускулами, но в сочетании с полным или частичным отсутствием интеллекта.
Но этот самец уверен в том, что представляет интерес для всех, находящихся в пределах его видимости, чаровниц.
Но, как правило, в этом случае можно вести речь о завышенном самомнении, так что, курортный роман с таким мужчиной останется ничем для вас не примечательным.

Ну а теперь давайте скажем несколько слов об узорах и принтах на мужских плавках, которые помогут сделать еще более точные выводы об их обладателе.
Так, например, если на плавках можно наблюдать полоски и угловатые фигуры, то можно говорить о зависимости мужчины от чужого мнения, и чем их больше, тем выше степень такой зависимости.
Это явный конформист и реалист, попытки завоевания представительниц прекрасного пола таким мужчиной осуществляются при помощи шаблонных фраз и такого же поведения.

Если плавки имеют камуфляжную расцветку, то это чаще не подтверждение воинственного и мужественного характера представителя сильного пола, а, скорее, напротив, его неуверенности.
Да и перед женщинами такой мужчина испытывает страх, и считает их истеричными, недалекими и охотницами за чужими деньгами.
Если все же вы желаете приручить такого мужчину, то за короткий отпускной период вам необходимо убедить его в том, что он самый достойнейший из мужчин.

Ну а если на плавках расположены стрелы, амуры или яркие подсолнухи и т.п., то их обладатель способен пронзить ваше сердце стрелой Амура.
Этого человека отличает искрометный юмор и жажда приключений.
В случае, если вам удастся покорить его сердце, то роман оставит в вашей душе массу незабываемых моментов, но, к сожалению, за летний период, вы будете у него далеко не первой жертвой. Поэтому не стоит строить грандиозных планов на будущее с ним, тем самым, обрекая себя на душевные терзания.

Всего вам наилучшего!

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.