Навигация > Главная > Диетология > Быстрое похудение без проблем

Быстрое похудение без проблем

diet_1.jpgЕсли вы желайте сбросить несколько килограммов за достаточно краткий срок, но не желаете испытывать на себе ограничения в кормлении, то протеиновая диета наихорошая в этом случае.

Большинство из нас, увидев на показателях весов даже хоть и не великое прибавление в весе, начинают, в прямом смысле, истязать себя. Кто-то целыми днями насыщается лишь огурцами, кто-то – яблоками, кто-то пьет один кефир. В общем, решение проблемы мы видим лишь в одном – в полном отказе от пищи.
Но кроме как жестоким экспериментом над собственным здоровьем такую систему похудения назвать нельзя. В наихорошем случае это приведет к упадку сил, повышенной раздраженности, а в худшем случае – такое ограничение приведет к бесконтрольному поглощению пищи, что сведет на нет все усердья «худеющей».

Если вы желайте сбросить излишний вес, но не желаете голодать, можете опробовать на себе протеиновую диету. Она превосходна тем, что за период ее соблюдения вы даже не поверите в то, что, имея на выбор столько продуктов для кормления, вы все одинаково будете продолжать утрачивать вес. Причем похудение при такой диете происходит не за счет убавленья мышечной ткани – в этом случае «уходит» только жир.

Употребление продуктов, содержащих много протеинов, «питает» мышцы тела, не давая им истощаться, как это посещает при обычных диетах. Также немаловажно и то, что калории не откладываются в проблемных местах в виде жира. Временный отказ от углеводных продуктов запускает процесс «сжигания» собственных, что веско убавляет жировую прослойку.

Особенно понравится такая диета дамам, для которых борьба с целлюлитом превратилась уже в смысл жизни. Протеины в продуктах производят дренажный эффект, что веско убавляет «апельсиновую» корку, а также избавляет от отеков.

Протеиновая диета подразумевает под собой отказ от мучных и сладостных блюд; сыра и творога; овощей с великим содержанием крахмала – картофель, свекла, кукуруза, морковь; квашенные и маринованные блюда; консервы – паштеты; бобовые; паштеты.

А вот, что можно употреблять тем, кто решил опробовать на себе чудодейственную диету. Итак, окончательно же, мясо – говядина, свинина, крольчатина, телятина; мясо птиц – утка, курица и индейка; рыба – судак, карп, хек и треска; овощи – помидоры, капуста, огурцы и редис. Разрешается употреблять баклажаны и кабачки, но порции их обязаны быть минимальными.
Если разговаривать о яйцах, то белок разрешает употреблять повседневно, а вот полностью яйцо можно съедать лишь один раз за четыре дня.

Главное о чем не следует забывать – употреблять достаточное количество чистой воды. Как верховодило, объем жидкости обязан быть не менее двух литров. Но и пить воду также необходимо правильно. Во время приема пищи полностью откажитесь от воды; после трапезы разрешается пить лишь спустя тридцать минут; а вот до еды вы можете опьянеть столько сколько захотите.

Диета условно делится на две доли. Первая из нее посвящена именно прыткому похудению, в это время необходимо требовательно придерживаться рекомендаций в кормлении. Вторая же часть направлена на закрепление результата и постепенного возвращения к обычному питаю, только без фанатизма.

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.