Навигация > Главная > Помощь психологов > «Принц» из Интернета. "Любовь, точка, ру…"

«Принц» из Интернета. "Любовь, точка, ру…"

znakomstva2_1.jpgК раскаянью, существует не так уж много мест, в которых мы можем встретить своего «принца», а потому, многие дамы решают разыскивать свою судьбу на просторах Интернета.
И ничего зазорного в этом безусловно нет.
Ведь во всемирной паутине можно отыскать массу разных сайтов знакомств, с анкетами и фотографиями мужчин, желающих счастья и любви, не меньше, чем мы с вами.

Но не стоит размышлять, что в этом случае можно рассчитывать только на успех, и никакого прибавленья усилий не потребуется.
Поверьте, безусловно не достаточно лишь разместить на таких сайтах свою анкету с самыми наилучшими фотографиями, и предложения, одно превосходнее иного, «посыплются» на вас, как «из рога изобилия».

Не так все просто, поиск супруга в Сети задача не из легких, тут необходимо разработать целую стратегию, и нужно это, в первую очередь, для того, чтобы оградить себя от вероятной опасности, как физического, так и психологического плана.

Для начала запомните, если вы размещаете на сайте знакомств свои фотографии, то они обязаны быть «максимально приближенными к реальности», ведь «фотошоп» способен из вполне заурядной женщины сделать «звезду» мирового масштаба, что в последствии может сыграть с ней злобную шутку.
При свидании мужчина, сравнив образ, увиденный в Интернете и то, что он наблюдает в действительности, наверняка, будет разочарован, а потому, даже самые великолепные ваши искренние качества, ему вряд ли захочется узнавать.
Нет, никто не разговаривает о том, что фотографии обязаны быть плохого качества, но и менять вас до неузнаваемости они не обязаны.

Не стоит размещать и своих искренних фото, окончательно, если вы не занимаетесь поиском лишь партнера для секса, так как такая информация будет воспринята потенциальными женихами однозначно.

В анкете четко расскажите о том, какого мужчину вы желали бы встретить, не стоит писать об этом расплывчато, неизвестный человек обязан вполне определенно понять, подходит ли он вам, или же нет.

В той доли анкеты, в которой предлагается поведать о себе более досконально, отразите все те черты характера, которые вы желали бы видеть в своем партнере, желанно описать их с частей юмора, который является явным признаком интеллекта, а вот мужчин близких, как верховодило, шуточные анкеты отпугивают.

И, тем более, не стоит извещать о своей тоске и одиночестве, так как практически никого не интересуют неудачницы.

Не стоит занимать и выжидательной позиции, вы уже сделали свое дело, поместив свою анкету на сайте, теперь можно предпринять и очередные шаги.
Следует обратить внимание на цели, которые преследуются тем или иным мужчиной, так как если он предлагает лишь секс на пару-тройку раз, то рассчитывать на построение с ним серьезных отношений вряд ли приходится.

Лучше отказаться и от знакомства с «нарциссами», разместившими свои великие фотографии на фоне дорогостоящих отелей и автомобилей, как, впрочем, и от знакомства с особями противоположного пола, жалующимися на корысть и вероломство женщин, ведь от них не стоит ждать ни искреннего тепла, ни материальной поддержки.

Особое внимание следует обратить на те анкеты, которые не отличаются великим объемом и написаны в более шуточном стиле.
Зачастую можно услышать жалобы женщин, пытающихся отыскать свое счастье на просторах Интернета на то, что им никто не отвечает, и они усиленно пытаются отыскать причину своих неудач.
Но, не излишним будет вспомнить о том, что на сайтах знакомств соотношение женских и мужских анкет сочиняет 2:1, что дозволяет представителям сильной половины человечества ощущать себя веско увереннее, тем более, что на определенном этапе им обеспечена полная анонимность, а это дозволяет многим решать свои психологические проблемы за счет женщин.

Именно по этой причине некоторые мужчины могут какое-то время поддерживать переписку, но как только дело доходит до реальной встречи, так они тут же “исчезают в пучине”.
И в этом нет ничего изумительного, так как многие из тех, кто разыскивает знакомств на сходственных сайтах, являются социофобами, то есть теми людьми, которые опасаются реального общения, и лишь в Сети могут позволить себе скрываться за разными выигрышными масками.
Это могут быть инвалиды, которые обретают в женских письмах единственную вероятную для себя радость, или же просто тоскующие близкие личности, для которых переписка с незнакомкой является неким развлечением.

Если же все-таки дело дошло до реальной встречи, то следует уделить внимание своему наряду и продумать стиль общения.
Не стоит надевать самые дорогие вещи и украшения, как и брать с собой великую сумму денег.
Отправляясь на первое свидание, сообщите о месте его прохождения кому-то из близких.

Не стоит особо сожалеть нового знакомого, мужчины сразу ощущают женскую «многострадальность», и с первых же встреч могут начать жаловаться на свою безуспешную судьбу, жизненные трудности, неименье жилья, работы и т.п.
Превосходнее вникайте в то, о чем разговаривает кандидат на роль “принца”, обратите внимание и на то, легко ли он расходует деньги в кафе, в котором состоялась ваша встреча с ним.
Если же мужчина вызвал в вас доверие, то рискните договориться о новой встрече, только делайте это предельно осмотрительно, так как представителей противоположного пола отпугивают сильно упрямые леди.

Не воспринимайте знакомство в Сети, как романтическое времяпровождение, данный процесс очень схож с поиском работы, при этом он может быть еще более долгим, и утомительным.

Но, при твердом желании и должном настрое, вы наверняка найдите себе того единственного “принца”, о котором грезили!

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.