Навигация > Главная > Болезни, заболевания Андрология > Пластические операции на половом члене

Пластические операции на половом члене


Пластические операции на половом члене

Зачем это нужно?

Необходимость пластической операции на половом члене возникает, в главном, при врожденных пороках его развития и в результате травмы или повреждений половых органов.

В общем виде выделяют следующие причины, по которым показана пластическая операция на половом члене:

• эректильная дисфункция, вызванная нарушением работы сосудов полового члена;

• кавернозный фиброз — частичная замена тканей полового члена соединительными тканями (хрящами);

• недоразвитие полового члена;

• эректильная дисфункция при хвори Пейрони;

• искусственный (артифициальный) половой член;

• эндокринная импотенция при сахарном диабете;

• безуспешные результаты предшествующих операций на половом члене;

• последствия операций на прямой кишке, простате, мочевом пузыре.

Операции пяти минут

Наиболее простой пластической операцией полового члена является пластика уздечки. Если у вас краткая уздечка крайней плоти и это причиняет дискомфорт, не следует жить с этим и полагаться, что все обойдется. Проще обратиться к хирургу-андрологу и в течение получаса решить эту проблему.

Сужение крайней плоти — фимоз — в запущенном состоянии способно привести к весьма грустным последствиям. Однако древняя как мир операция обрезания, или циркумцизия, является простым и эффективным средством решения этой проблемы.

Изменение размера

Вообще-то, подавляющее большинство мужчин вполне устраивают размеры собственных половых органов, даже если они невелики в безмятежном состоянии или прячутся под лобковой жировой складкой. В то же время, около 80 процентов мужчин в принципе не перечили бы несколько их увеличить, а у маленький группы людей неудовлетворенность видом и размерами собственного полового органа может даже появиться причиной тяжелой эректильной дисфункции, что в итоге может привести к импотенции.

Для увеличения длины полового члена используют хирургические и так нарекаемые консервативные методы. Если в отношении хирургических методов суть операции, в принципе, светла, то насчет консервативных стоит пояснить принцип деяния. Это механическое удлинение полового члена с поддержкою аппарата JES-экстендера. Данный агрегат необходимо носить, не снимая, в течение нескольких месяцев, постепенно увеличивая расстояние между «штангами».

Для утолщения полового члена используют разные методики, содержащиеся, как управляло, в имплантации под шкуру стволовой доли пениса дополнительных тканей. Это могут быть либо разные синтетические материалы (силикон, биогель и др.), либо собственные ткани человека.

Протезирование

В заключительные годы разработана масса методик пластических операций по корректировке искривления или деформации полового члена (в том числе обусловленном врожденными недостатками мочеиспускательного канал (уретры).

Протезирование также активно применяется при врожденных пороках или травмах мошонки. Например, при неимении яичка оно может быть замещено специальным протезом, по эластичности не отличающимся от природного органа.

Фаллопротезирование (греч. phallos — половой член + prosthesis — присоединение, прикрепление) — это хирургическое протезирование полового члена. Протезы используются в тех случаях, когда иное лечение не подсобляет и не может обеспечить у пациента возобновленье эрекционной функции. Хирургическое протезирование производится при травмах полового члена или повреждении сердитых путей, обеспечивающих эрекцию, при грубых нарушениях кровоснабжения полового члена, после радикального хирургического лечения опухолей тазовых органов и др.

Если проблема пациента содержится в том, что он не способен исполнять половой акт, то после протезирования эта утраченная способность к нему возвращается. Более того, перед мужчиной раскрываются поистине безграничные сексуальные возможности, ведь протез дозволяет совершать многократные половые акты любой продолжительности.

Протезы посещают самых различных типов:

• Жесткие протезы — самые простые и наименее удобные протезы, поскольку при этом половой член непрерывно находится в напряжении и, как бы, в состоянии эрекции. Это несколько затрудняет повседневную жизнь человека, а потому в истинное время эти протезы практически не применяются.

• Пластические протезы в отличие от полужестких владеют пластической памятью, которое дозволяет хранить любое положение придаваемое пенису. Таким образом, половой член имеет более природный наружный вид, храня при этом свою функцию. Пластическую память этому типу протезов обеспечивает металлический стержень, расположенный в центре протеза.

• Надувные протезы имеют переменную жесткость и в истинное время являются наиболее абсолютными, поскольку переменная жесткость дозволяет имитировать физиологическое состояние полового члена как в покое, так и при эрекции.

В отдельную группу входят операции по смене пола. Они требуют серьезного обоснования, и, как управляло, такой операции предшествует долгая работа с психологом и психиатром. В то же время, в ряде случаев такие операции дают потрясающий успех, то есть приводят к полной адаптации человека. Так, он даже может полностью отказаться от алкоголя, наркотиков, и того образа жизни, которые часто сопровождают нарушения полового самоопределения.

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.