Навигация > Главная > Разговоры о сексе > Не разовое желание, а длительная страсть

Не разовое желание, а длительная страсть

Если разобраться, то каждая женщина, приложив для этого определенные усилия (все зависит от степени моральной устойчивости мужчины), может вызвать в нем сексуальное желание, но не более того. А вот для того, чтобы стать объектом страсти избранника на долгие годы, то, для достижения этой цели, дама должна уже постараться куда больше. И сексологи готовы помочь барышням в этом вопросе, предлагая не отказываться от шести вещей, которые способны возбудить представителя противоположного пола.

Так что не отказывайтесь от смс-переписки с любимым в течение дня, посредством которой сообщайте о своих секс-фантазиях. И тогда не сомневайтесь в том, что ваш избранник будет с нетерпением дожидаться окончания рабочего дня, чтобы встретиться с вами.Они просто обожают, когда дама, еще задолго до самого полового контакта, проявляет свое сексуальное желание. Известно ли вам о том, что сильным возбуждающим эффектом для мужчин обладает переписка интимного характера?

И не переживайте по поводу того, что ваше поведение граничит с развратом, ведь мужчины совсем не против того, чтобы их дама переступала, периодически, какие-то рамки приличия.И это не просто слова, а утверждения специалистов. Так что, если вы заметили охлаждение в отношениях с партнером, то подобная встряска, когда занятия любовью происходят в непредназначенных для этого местах, будет только на пользу совместной жизни. И если речь идет о неожиданном и незапланированном сексуальном контакте, то мужские ощущения во время него возрастают, как минимум, раза в три. Не стоит забывать и о том, что на большинство мужчин спонтанный секс тоже оказывает огромное возбуждающее воздействие, даже сама мысль о нем «заводит» не хуже самого действа. Ведь адреналин в мужском организме просто зашкаливает от предчувствия быть «застуканными» в столь пикантной ситуации.

На стадии флирта, или же в постели, женщинам тоже не возбраняется проявлять определенную инициативу, так как некоторая раскрепощенность в поведении также способна вызывать мужское желание. Партнер должен чувствовать, что его вожделеют, причем делают это довольно откровенно. Да и выводы о том, что дама стремиться получить максимум удовольствия от предстоящего полового контакта, повышают мужское желание, укрепляют его. Поэтому не бойтесь показаться любимому «плохой» девочкой, но не переусердствуйте в своем стремлении продемонстрировать ему собственную страсть. Ведь чрезмерная женская активность тоже не есть хорошо, она оказывает на мужчин не самое лучшее воздействие.

Оказавшись с избранником в постели, займитесь «изучением» его тела, мужчины обожают, когда стимулируются их эрогенные зоны, особенно та, которая у специалистов получила название «пункт Н». А располагается сей пункт между анусом и мошонкой, примерно посредине расстояния между ними. Не оставляйте без своего внимания и складочки на мужском теле, которые находятся в зоне паха, под ягодицами, под коленями. Такое пожелание объясняется тем, что в этих областях располагается большое количество нервных окончаний, поэтому медленное стимулирование указанных мест способно сильно возбуждать представителей мужского пола.Так что, во время занятий любовью не забывайте нежно массировать эту область и тогда вы доставите любимому максимум удовольствия.

Можно воспользоваться еще одним возбуждающим средством, которое заключается в каком-нибудь неожиданном поступке. Например, можно предложить любимому игру на раздевание, предварительно надев красивое эротичное белье, желательно красного или черного цвета, так как именно их предпочитает видеть на своей партнерше большинство мужчин. Наденьте корсет и чулки, такой сексуальный наряд заставит партнера воспринимать вас еще на первоначальном этапе, как прекрасную и обворожительную любовницу, способную воплотить в реальность даже самые откровенные желания.

Вполне возможно, что уместны будут и сексуальные игрушки, но они не должны вводить в смущение вашего партнера. Если же вы уверены в том, что подобный исход событий вам не грозит, то припрячьте заранее их в каком-нибудь укромном местечке, но доступ к нему не должен представлять трудности.

Да и обычная аккуратная полоска способна вызвать сильное возбуждение, главное, чтобы это было неожиданностью для мужчины.В заключении, хотелось бы напомнить и о том, что любые сюрпризы интимного характера вызывают в мужчине желание, поэтому можете сделать прическу в определенном месте, только, перед тем как отправиться к специалисту, чтобы воплотить в жизнь намеченное ранее, хорошо продумайте тот ее вариант, который порадует не только вас, но и вашего избранника. Например, интимная прическа может иметь форму сердечка, цветочка или же это будет инициал имени любимого.

А ведь объясняется все довольно просто, ведь в первый раз половой контакт вызывает сильнейший всплеск эмоций, когда же секс становится привычным и даже рутинным делом, о ярком выбросе адреналина уже речи не идет. Поэтому стремитесь быть не столь доступной и предсказуемой, ведь в любимом не должен пропадать «охотничий» инстинкт.Вы не понимаете, почему представителей сильного пола так пугает перспектива сексуальных отношений только с одной партнершей?

Гармонии вашей паре и мексиканских страстей в постели!

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.