Навигация > Главная > Разговоры о сексе > "Одноразовые" дамы

"Одноразовые" дамы

87150651_1.jpgСогласитесь, в современном обществе сложилось стойкое мнение по поводу того, что легкие и ни к чему не обязывающие отношения, больше устраивают представителей сильного пола, а вот, что касается милых барышень, то им одноразовые контакты попросту претят.
Неужели так оно и есть? Не совсем так, среди нас есть достаточно и таких дам, кто совсем не против подобных встреч и связей, более того, что они сами частенько выступают инициаторами при определенных обстоятельствах.

Давайте же попробуем разобраться в вопросе, относительно того, какие дамы действительно ратуют за разовые сексуальные связи и чем они при этом руководствуются.
Ведь, казалось бы, что должно произойти в жизни у этих женщин,у этих хрупких созданий, чтобы соглашаться на одноразовую связь с представителями противоположного пола?
Ведь у большинства людей сложилось стойкое мнение о том, что подобные контакты являются неприличными и достойными осуждения, тем более, что девушкам свойственно мечтать о большой и чистой любви.
Так что же все-таки впоследствии может толкнуть их на случайную интимную близость, а может даже и не на одну?

Конечно, можно допустить, что в таких случаях барышнями руководит лишь банальное любопытство или же сказывается зов плоти.
А может, играет роль одиночество или же это отчаянная попытка устроить свою личную жизнь?
Давайте попробуем понять тех женщин, которые демонстрируют свою готовность к разовому сексу, тем более, что всех их можно «разделить» на несколько типажей.

Так, например, среди них есть дамы-авантюристки, которых отличает легкое отношение к жизни и к каким-либо моральным принципам, но все же подобная беззаботность не является поводом для того, чтобы ставить их в один ряд с теми, кого мы привыкли называть дамами «легкого поведения».
Ведь они ратуют только за качественный интим, да еще и сами готовы понести какие-либо материальные затраты, лишь бы получить желаемое.
Ведь здесь речь идет о сексе ради секса, так как именно этот принцип проповедуют многие мужчины, объясняя свою невоздержанность в сексе, так как они испытывают прямо животную потребность в очередной дозе адреналина, таким образом, стараясь поддерживать свое «сексуальное реноме».
Но вот дамы действуют немного по иному принципу, ведь им не нужно хвастаться перед своими подругами все новыми сексуальными достижениями, это не является способом, позволяющим дамам как-то самоутвердиться.
Все полученные ими яркие сексуальные эмоции, такие барышни коллекционируют, а эти эмоции и впечатления они получают, как раз посредством подобных мимолетных романов.

А может «одноразовая барышня» относится к типу экспериментаторов?
Стоит обратить внимание на ее внешнее состояние, наверняка, вы отметите, румянец на ее щеках, подозрительный блеск в ее глазах, и объясняется это тем, что женщина находится в ожидании первого в своей жизни разового сексуального контакта.
Ведь ей только предстоит познать другого мужчину, тем более, всем известно то, что у некоторых людей частенько возникает желание «вкусить запретного плода», да и еще ряд причин могут объяснить поведение экспериментаторши.

А может речь идет о даме, находящейся в командировке, тем более, если ей частенько приходится покидать место своего постоянного пребывания, разлучаясь со своим мужчиной?
Безусловно, со временем наступает период, когда такой кочевой образ жизни для женщины входит в привычку, а там и до привыкания к смене полового партнера недалеко, да и едва ли это будет один «заменитель» постоянного мужчины, ведь отношение к беспорядочным сексуальным связям у командировочной дамы изменится, она будет значительно проще смотреть на них.
Да и, наверняка, она такие случайные связи и не считает изменой так таковой.
А потому случайные знакомства и романы ей не кажутся чем-то предосудительным и противозаконным.


Одноразовый секс
может случаться и у женщин влюбленных, которые испытывают безответные чувства по отношению к предмету своей страсти противоположного пола, в таких случаях дама всей душой жаждет хоть как-то быть к нему ближе, даже если ей представится единственный шанс лишь провести с обожаемым ею мужчиной ночь, влюбленная дама, наверняка, им воспользуется. Хотя в этом случае ни на какие-то ответные чувства и романтику ей рассчитывать не приходится.
Влюбленная женщина готова закрыть глаза на многое ради объекта своей страсти.

Следует упомянуть и о дамах, которые, до определенных моментов, считают свои отношения с тем или иным представителем противоположного пола только дружескими, да и мужчины относятся к ним точно также.
Казалось бы, барышня может всегда пожаловаться своему другу на подлых мужчин, которые для нее таковыми являются без всякого исключения (по ее твердому убеждению), а он, в свою очередь, также по-дружески, обсуждает с ней других женщин, которым тоже дает весьма не лестные характеристики.
Все это устраивает обоих, но вдруг, как уже говорилось выше, в один прекрасный момент, эти двое «друзей» вдруг оказываются в одной постели.

А вот дамы, брошенные своими мужчинами по тем или иным причинам, для других представителей сильного пола являются лакомой добычей, ведь, по сугубо их личному мнению, «брошенки» представляют собой самый лучший вариант для одноразового секса.
Согласитесь, многие дамы из данной категории, изо всех стараются доказать не только себе, но и окружающим, а, в первую очередь, конечно же тому, кто их оставил, что они все также сексуально привлекательны, пользуются вниманием мужчин и совершенно не являются женщинами вышедшими «в тираж».
А потому они зачастую соглашаются на разовые сексуальные контакты.

Хоть и не очень сильно, но все же от предыдущей женской группы, отличаются дамы обманутые представителями сильного пола.
Они также легко соглашаются на «одноразовые» отношения, и весь их пылкий запал направлен на то, чтобы найти другого партнера, дабы отомстить подлому обидчику и обманщику.
Но в новом партнере, с которым такая барышня идет на разовый секс, она видит никак не своего спасителя, а такого же мерзкого представителя противоположного пола, которым являлся и ее прежний возлюбленный.

Ну и напоследок можно вспомнить и еще об одной категории «одноразовых дам», это те из них, кого принято называть одиночками.
У таких женщин длительное время не было рядом мужчины, а это значит, что не было и секса, но, наверняка, желание подобного рода все же присутствовало.
По этой причине “внутри” у дамы творится все что угодно, она чувствует себя неудовлетворенной, порой можно наблюдать вспышки агрессии, или же у нее присутствуют депрессивные состояния.
И тогда барышня решает провести ночь любви с первым же мужчиной, который ей может это предложить.
И на следующий день одиночка будет чувствовать себя более счастливой и спокойной.

Да, конечно же, это не все типажи «одноразовых дам», но все же именно с вышеперечисленными чаще всего доводится сталкиваться в жизни.

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.