Навигация > Главная > Здоровье семьи > Живем в согласии с луной

Живем в согласии с луной

art_popul_005_1.jpgНаверняка и вас завораживает некая загадочность, присущая ночному светилу, а ведь это вполне нормальное явление, ведь еще с незапамятных времен людям свойственно было строить свои жизненные планы, ориентируясь именно на фазы луны.
Следует признать, что действительно, она способна оказывать воздействие на наше настроение и самочувствие, ну а это означает, что луна влияет и на происходящее в нашей жизни.

Если человеку удастся почувствовать энергию луны и выстроить свою жизнь в гармонии с этим магическим светилом, то он наверняка обратит внимание на то, что в его жизни наступают существенные смены.
Давайте же попробуем вникнуть в суть происходящего вокруг в разные лунные фазы.

Начнем разговор с новолуния, так как первые лунные сутки поистине можно назвать волшебными, и все потому, что это самое подходящее время для того, чтобы строить планы на ближайшее время.
Но, большинство из нас, в силу жизненных обстоятельств или собственных невнимательности и нежелания попросту пропускают этот удивительный момент.
А все потому, что не все знают о том, что достаточно всего пятнадцати минут, которые потребуется уделить собственной мечте. Для этого необходимо просто смирно сосредоточиться на собственных планах, а сделать это можно просто внимательно смотря на пламя свечи, а можно и выйти на улицу, чтобы наблюдать за луной на ночном небе.
Но размышлять о ней следует, в обязательном порядке, смирно, представляя светлую картину того, о чем вы грезите, можно даже записать или изобразить желанное на листе бумаги.
А уже к концу первых лунных суток можно размышлять о чем угодно, абсолютно не имеющего отношения к вашей мечте.
Именно это способствует тому, чтобы мечта осуществилась, так как ваше поведение в этом случае будет свидетельствовать о том, что вы «отпустили» на свободу все идеи и планы на будущее, и они вступают в резонанс с окружающим миром и все направлено лишь на исполнение задуманного вами.

Затем, как мы знаем, луна начинает свой рост, в этот период главно не пропустить посланные нам знаки, понять, что изменилось вокруг, проанализировать происходящее.
В этот период главно заметить подсказки, которые нам дарует сама природа, условно осуществления нашей мечты.
На что именно стоит обратить внимание напрямую зависит от задуманного.
Если это мечта о встрече с любимым человеком, то не пропускайте разговоров, которые ведутся в вашем окружении, вполне вероятно этот человек находится в непосредственной близости с вами, просто вы этого не замечали.
А если вы находитесь в поиске работы, и вдруг вам на глаза попадается газета или объявление сходственного толка, то не стоит проходить мимо, обратите на них внимание, вполне вероятно, что именно в них вы и “найдете” осуществление своих планов.

Что дотрагивается полнолуния, то это самое время для привлечения лунной энергии, так как в этот период наиболее явно ощущается воздействие луны на нас и нашу жизнь, мы способны физически ощущать все смены, которые происходят вокруг нас.
Воспользуйтесь благосклонным моментом и одолжите у ночного магического освещала сил, которые необходимы для движения вперед. Берите прозрачную емкость, налейте в нее воды и пусть она ночь проведет в том месте, в котором на нее будут попадать лунные лучи, например, расположите ее на балконе, а перед тем, как принять утреннюю ванну, добавьте в нее эту «подзаряженную» луной воду и проведите в ней десять-пятнадцать минут, не помешает добавить в ванну и эфирные масла.
Такое утреннее омовение придаст вам бодрости и прибавит сил для осуществления задуманного, ведь вы ощутите, на подсознательном уровне, как сама Вселенная оказывает вам поддержку, но не стоит останавливаться на достигнутом, двигайтесь дальше, иначе полученная энергия пойдет не в том направлении.

А луна убывающая призывает вас избавляться от всего негодного и излишнего в вашей жизни, ведь если в ней присутствуют неразрешенные до сего момента проблемы, то они могут появиться препятствием для осуществления планов на будущее.
А это означает, что от таких проблем превосходнее избавиться, чтобы это ни было: вредные повадки, проблемы с самочувствием, долги, излишний вес, больные отношения с любимым человеком и т.п.
И избавлением от этого негодного багажа следует заняться незамедлительно.

Нет, сходственная лунная магия, заняться которой мы вас призываем, не требует от вас свершения каких-то особых ритуалов, просто следует помнить, что в определенные фазы луны любые наши деяния получают сильные импульсы, что подсобляет прытче справляться с той или иной проблемой.
И не стоит сопротивляться происходящим сменам в своей жизни, примите их как данность, означает они своевременны, а если это происходит, означает, тем самым устраняются препятствия на пути к вашей мечте.

Конечно, никто не утверждает, что следует рассчитывать на быстрое решение планов, быстрее всего, вам придется на протяжении не одного месяца понаблюдать за ночным светилом.
Но если вы будете следовать лунным ритмам, то, наверняка, вам удастся сделать свою жизнь более счастливой и в ней непременно будет присутствовать гармония!

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.