Навигация > Главная > Помощь психологов > Брак с иностранцем

Брак с иностранцем

BinaryImage.axd__1.jpgЗа заключительные годы наш менталитет претерпел сильные изменения, если раньше выезд за границу приравнивался к измене стране, то теперь мы без труда можем не только навещать разные страны, но и выходить замуж за мужчин иных государств.

Среди иностранных мужчин русские женщины на хорошем счету, так как именно наши милые дамы являются самыми прекрасными женщинами, более приветливыми; владеют массой положительных качеств, хозяйственны и основное стремление у них создать сильную семью, а не устремить все силы на построение карьеры. Если вам не удалось найти того единственного в России, то вполне реально попытать счастье в поиске любимого за границей.

Невозможно дать определенные рекомендации для каждой женщины, у любой из нас есть собственные представления об образцовом мужчине. Реальнее рассказать о национальных чертах и необыкновенностях мужчин той или иной страны, а зная о них намного легче найти будущего ставленника.

Начнем свой рассказ о немцах, именно на долю мужчин из Германии и Австрии приходится большее количество браков, заключенных с русскими женщинами. Как и русские мужчины немцы не представляют своей жизни без пива и футбола, только разница в том, что заключительные приступают к любимому занятию лишь после того, как все проблемы семьи будут с успехом решены. Чтобы добиться этого немцам часто приходится на шаг вперед продумывать все деяния, можно сказать, что у каждого из них существует свой план жизни.

Если вы осмелитесь построить отношения с немцем, не забывайте, что основное для них пунктуальность во всем. Для него неприемлема забывчивость, а его желание поддерживать порядок во всех сферах жизни не под силу терпеть безусловно всем женщинам. Окончательно, если вы также оценивайте порядок и продумываете свою последующую жизнь, то превосходнее супруга, чем немецкий мужчина вам не найти.

Только не питайте себя иллюзиями, что ваш ставленник в первое же время знакомства поведет вас к алтарю, в действительности немцы длинно и тщательно присматриваются к своей пассии. Когда он поймет, что именно вы та, с которой он желает построить семью, можете считать, что он от своего решения уже не отступит.

Итальянцы также схожи с русскими мужчинами: их открытость, доброжелательность, романтизм принуждает обращать на себя внимание. Итальянцы привыкли ухаживать за своими дамами прекрасно, выплачивать за них в ресторанах, даровать цветы и дорогостоящие подарки. Не зря итальянских мужчин считают истинными любовниками: их слова любви способны вскружить голову любой женщине, а страстная ночь, проведенная с ним не оставляет бесстрастной ни одну женщину.

С одной стороны кажется, что образцовее любовника, чем итальянец на свете не найти, но в действительности редкий итальянец остается верным своей избраннице, а такого «добра» и в нашей стране полно. Еще что может сердить русских женщин, так это то, что без своих матерей мужчины итальянцы не способны принять ни одного решения. Если вы уверены, что сможете «договориться» с его мамой, то дерзайте и завоевывайте итальянца.

Выбирая в качестве ставленника англичанина, будьте готовы к тому, что вся ваша жизнь будет подчинена исполнению вековых традиций: каждое утро вы будете готовить ему яичницу с беконом, а в пять вечера обязаны будете организовать ему чай с молоком. А если у вас настанут тяжелые времена и захочется пожаловаться на жизнь, то собеседников вы вряд ли найдете – в Англии принято разговаривать лишь о позитивном, благом и быть интеллигентной, знать, что происходит в мире, чтобы суметь поддержать светскую беседу.

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.