Навигация > Главная > Здоровье семьи > Вода поможет помолодеть

Вода поможет помолодеть

voda_ochistka_1.jpgВремя летит прытко, незначительно для нас, меняя нашу внешность не в лучшую сторону. Бывший свежий и цветущий вид остается в прошлом, необыкновенно это заметно становится к сорока годам. Но возвращать свежий вид может помочь обычная вода, а как это сделать, мы сейчас и расскажем.

Существует специальная наука, занимающаяся изучением биологических ритмов внутренних органов, в зависимости от медли суток – биоритмология. Исходя из их наблюдений следует, что наши почки работают с трех до пяти часов утра, толстый кишечник – с пяти и до семи часов, желудок – с семи и до девяти часов, селезенка – с девяти и до одиннадцати часов, сердце – с одиннадцати и до тринадцати часов дня, с тринадцати до пятнадцати часов – тонкий кишечник, мочевой пузырь с пятнадцати и до семнадцати часов. В период с пяти часов вечера и до полуночи наблюдается малая активность работы данных органов, так вот именно в этот период, по сужденью ученых, и следует принимать еду.

Чтобы очищать свой организм, человек с утра обязан принимать только чистую воду, чай, кофе или иные напитки для этого не подходят, так как они не способствуют правильному процессу очищения кишечника и почек. Диковинно полезна для очищения организма вода со льдом. К образцу, многие долгожители начинают свой день именно с воды, желанно из горного источника. Если с утра в желудок не будет поступать еда, то вся выпитая вода свободной выйдет из организма, проведя его чистку. Если выпивать много воды вечером, то это водит к плачевным результат – вместо очищения происходит застой жидкости в организме, что неминуемо водит к отекам.

Следует помнить и то, что не всякая вода подходит для очищения, к образцу, кипяченая вода абсолютно не усваивается организмом, поэтому выбор необходимо сделать в выгоду сырой воды. Обычно водопроводная вода оставляет желать лучшего, в этом случае ее приходится очищать при подмоги фильтров или использовать иные методы. Так очистить воду можно, используя лекарственную глину, которую прибавляют в стакан по чайной ложке. Пить можно и умышленно приготовленную талую воду: вы просто замораживаете емкость с водой в холодильной камере, после чего верхний слой льда вымываете под холодной водой. Обычно именно в верхнем слое собираются все вредные примеси. Оставшуюся часть оттаиваете и пьете. Если вы не можете очистить воду, употребляйте кипяченую, добавив в нее мед, яблочный уксус или лимонный сок.

Утро следует начинать с двух стаканов чистой воды, а затем за два часа необходимо опьянеть дополнительно три стакана воды с медом. На обед разрешается уже употреблять растительную еду: плоды, салаты, зелень. Диковинно полезны травы: крапива, амарант, листья красной свеклы и красная лебеда, их следует перемолоть на кофемолке и добавить в холодную воду, так данной средство поможет наихорошим образом очистить кишечник. Во время процедуры клетки организма очищаются при подмоги воды, а это подсобляет им омолаживаться.

Если есть необходимость похудеть, то в этом случае следует настроить себя на то, что в первой половине дня главно только пить, не употребляя еду, а во второй половине – только есть, пренебрегав про воду. Перед приемом пищи необходимо наполнять желудок плодами или зеленью, так вы и насытитесь прытче и похудеете за краткое время.

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.