Навигация > Главная > Разговоры о сексе > Сексуальность по крови: первая и вторая группы

Сексуальность по крови: первая и вторая группы

image_303961064518369794128569019309240537_1.jpgКровь человека напрямую влияет на его поведение, характер и чувства сходственно воздействию знаков Зодиака. Кроме этого, психологи утверждают, что от группы крови может зависеть и сексуальность того или иного человека.

Первую группу крови можно отважно назвать самой древней из всех видов групп. Древние люди занимались охотой, доставая пропитание, отчаянно сражались с хищными животными. Даже борьба за женщину проходила между мужчинами ожесточенно, было необходимо доказать свою силу перед иными и выбрать самую благовидную и здоровую партнершу. Именно поэтому для людей первой группы крови было главно не только суметь выжить в тяжелых условиях, но и показать себя руководителем среди иных.

Люди-охотники, как по-иному нарекают представителей первой группы крови, отличаются самовлюбленностью и высокомерностью. Чего они не могут терпеть так это критику, обращенную в их сторону.

Мужчины с первой группой крови не воспринимают отказы женщины, как некую трагедию, быстрее всего для них это только повод к последующим деяниям. Они слишком уверены в собственных мощах, поэтому не успокаиваются до тех пор, пока женщина не станет его очередной победой. Есть предположение, что идеи о сексе таким мужчинам прибывают гораздо чаще, чем иным.

Представительницы великолепного пола, имеющие кровь первой группы чересчур ревнивы, но при этом владеют невозможной чувственностью. Они часто сами предлагают своим партнерам опробовать что-то новенькое в интимной жизни. Женщины первой группы крови умеют превосходно контролировать свои деяния, находясь в сообществе чужих мужчин. Когда в их жизни появляется постоянный партнер, то ему уже не удастся вырваться из ее «оков». Они предпочитают сильных и нахальных мужчин, а вот добрые и милые их даже не интересуют. Чаще всего женщины с первой группой крови становятся весьма удачными в бизнесе.

Вторая группа крови появилась на земле тогда, когда некоторые охотники, не имеющие возможности доставать белковую еду, стали переходить на употребление растительной. Люди этой категории безмятежные, долготерпеливые, избегающие конфликтов. Им легко удается сдружиться с новыми людьми, также они отличаются обязательностью, поэтому являются хорошими подчиненными. Но если сказать о амурных делах, то здесь они часто испытывают некую робость.

Мужчины со второй группой крови длинно и упорно ухаживают за женщинами, даже не подумывая ни о чем неприличном. Они запоминают все предпочтения любимых для того, чтобы потом делать им неожиданные подарки. Для молодых девушек отношения с ними кажутся скучными, а вот женщины поветше всегда оценивают в них надежность, а не страсть, которой им, кстати, и не хватает.

Женщин со второй группой крови можно назвать истинными скромницами, они никогда сами не проявляют инициативы для знакомства и не выказывают своих чувств. Интимные отношения для них могут быть только по любви и никак иначе. Временные страстные отношения не для них. Когда они выходят замуж, то становятся самыми послушными и верными женами, для которых брачные повинности являются некой обязанностью.

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.