Навигация > Главная > Помощь психологов > Альфонсы или жиголо, кто они?

Альфонсы или жиголо, кто они?

alfa1_1.jpgСтоит ли задаваться вопросом о том, есть ли разница между двумя такими понятиями, как альфонс или жиголо, ведь в любом случае, как говорится, «хрен редьки не слаще»?
Каждого ли представителя сильного пола можно по праву назвать мужчиной?
По крайней мере, в наш «продвинутый» век, такого высокого звания, к раскаянию, заслуживают не все.

И происходит это по причине того, что среди мужского «племени» встречаются такие его представители, которые не подходят столь высокому статусу по ряду причин.
Едва ли у кого-то повернется язык назвать мужчиной того, кто способен поднять руку на женщину, или же горького пьянчугу, или наркомана, но, оказывается, рядом с нами еще есть и такие особи, которые не брезгуют жить за счет женщин.
Именно их и принято нарекать альфонсами.

Мы поговорим о том, что они собой представляют, вероятно, кого-то из наших читательниц эта статья предостережет от знакомств с сходственными личностями.
Как верховодило, такие типы не имеют постоянного места работы, впрочем, не только постоянного, ведь они предпочитают находиться на содержании у зажиточных (и не только) женщин, которые могут даже не подозревать об этом или же, нежелающих подмечать происходящего.

Такие «мужчинки», как верховодило, остаются рядом с дамой до того момента, пока не закончатся финансы на ее банковском счете или в собственном кошельке.

Конечно, чаще всего в качестве жертв выступают дамы зажиточные, способные содержать себя на должном уровне, как верховодило, они смогли достигнуть теперешнего материального благоденствия самостоятельно, а потому дозволяют себе некоторые слабости, в данном случае речь идет о противоположном поле.
Так как бизнес-вумен всерьез отдаются своему бизнесу, то у них попросту не хватает медли на построение традиционной семьи, а потому, зачастую делая это сознательно, они «заводят» альфонса, который обязан создать иллюзию нормальной собственной жизни и успехов на собственном фронте.
Зачастую, в таких случаях мужчина согласен на все, по крайней мере на то время, пока его сомнительные услуги будут прилично вознаграждены, и сходственное положение дел вполне устраивает обе стороны.
Казалось бы, зачем же тогда «ломать копья», если проблемы не существует в принципе?

Но все же давайте «копнем глубже», ведь поскольку такие мужчины присутствуют в этой жизни, означает, на них существует и спрос.
Да и что далеко ходить, если даже собственные мужья оказываются в роли альфонсов, причем женщине при этом не непременно быть зажиточной дамой, очень ухаживать за собой и т.п.
Ведь и их супруги зачастую предпочитают «сидеть» на женской шее, так как могут позволить себе не работать или добиться приличного заработка, но зато порой они способны еще и любовницу завести, которую смогут даже водить по ресторанам, кино и т.д., опять же на те деньги, которые зарабатывает супруга.
Делают это они до того момента, пока обо всем не становится знаменито второй половине, но как только это происходит, тут уж горе-альфонсу приходится делать выбор.

В первую очередь он поинтересуется у любовницы, сумеет ли она ему предложить столь же комфортные условия, к которым он успел привыкнуть в собственной семье, в случае отрицательного ответа, быстрее всего, такой мужчина сделает все вероятное для того, чтобы возвратиться к жене, чтобы опять «удобно устроиться на ее шее».

Ну а что уж тут сказать, когда дело «пахнет» крупными деньгами, уйти от зажиточной женщины альфонсы способны лишь к той, которая является столь же подходящей для них партией, ведь так приятно жить на всем готовом, абсолютно не задумываясь над завтрашним днем.
Единственной проблемой, которая может «терзать» такого мужчину, сможет ли он также успешно пристроиться в случае непредвиденных обстоятельств.

Но, и альфонсы обязаны кое-что уметь, например, вызывать у дамы интерес к своей особе и поддерживать его, ведь в неприятном случае у нее вряд ли возникнет желание его содержать, а это своего рода искусство.
Им просто необходимо создать у женщины впечатление, что она искренне любима, особо трудно сделать это в отношении тех дам, которые избалованы мужским вниманием

Достаточно великому числу женщин доставляет удовольствие главенствующая роль в отношениях, и этот факт тоже обязан быть учтен альфонсом, да и его интеллектуальный уровень обязан быть выше среднего, так как придется поддерживать разговор в определенных светских кругах.

Как верховодило, альфонсов отличает ясная внешность, благовидное тело и «острое» животное зрение.

Но все же, хочется им посочувствовать, согласитесь, ведь совсем не просто заниматься любовью с тем человеком, который не вызывает в тебе, как минимум, симпатии, а лишь отрабатывая энную сумму, оплаченную за тебя.
Все же такое положение вещей обязано доставлять искренние страдания.

Альфонсы являются некой отдушиной для одиноких женщин и для тех, кто перешагнул определенный возрастной рубеж, они дозволяют этим дамам почувствовать себя опять «на гребне волны» и наслаждаться жизнью рядом с «любящим» мужчиной, а его материальное положение уже не имеет первостепенного значения, да и вообще никакого.

И, тем не менее, не все женщины согласны тащить на себе альфонса, но вот как разобраться, не он ли встретился на вашем пути?

Сделать это не так уж трудно, достаточно лишь проявить больше внимательности и ответить себе на вопросы:
- Имеет ли ваш новый знакомый постоянный заработок в истинный момент, а если нет, то по какой причине?
- Устроит ли вас то, что он прочно обоснуется «на вашей шее»?
- Если вам трудно прекратить отношения с приспособленцем, то еще раз проанализируйте создавшуюся ситуацию и разберитесь в том, что для вас имеет великую ценность: мужчина, который любит лишь ваш уровень заработка, или же оскорбленные им ваши чистосердечные чувства.
Разобравшись со всем этим, вы сможете сделать для себя определенные выводы и принять единственно верное решение.

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.