Навигация > Главная > Разговоры о сексе > Обсудить проблему

Обсудить проблему

306524_1.jpegЧаще всего недопонимание между мужчиной и женщиной возникает именно на почве секса. Мужчина желает одного, а женщина – иного, на этом фоне возникает обоюдная неудовлетворенность, что в большинстве случаев приводит к конфликтам и расставанию. А что стоило просто поговорить друг с ином и высказать свои пожелания по предлогу улучшения интимной жизни?

Вроде бы так просто рассказать, что же тебя тревожит и не устраивает в вашей сексуальной жизни, но чаще всего мы бегаем за советом к лучшим подругам или прочитываем горы информации в интернете, пытаясь найти выход из ситуации. А вот поговорить со своим мужчиной мы не решаемся и этому есть свои причины.

Прежде всего, женщина не может описать, почему ее что-то не устраивает, потому что не в состоянии без стеснения назвать половые органы. Ей или медицинскими терминами означать или, хуже всего, нецензурными, а она не может себе этого позволить. Легче тем парам, у которых за длинные годы общей жизни появились свои особые «словечки», означающие самые интимные места. Но, если вы встречаетесь не так давно, и у вас нет такой практики, что делать в этом случае? Пробуйте обойтись без слов, просто покажите, как он может доставить вам наивеличайшее удовольствие.

Вы можете рассказать вымышленный вами эротический сон, который, якобы увидели сегодня ночью. Опишите во всех деталях, что происходило в нем, окончательно, делая акцент на тех моментах, которые могли бы доставить вам удовольствие. Можете польстить его себялюбью, упомянув о том, как он для вас дорог, и как вам хорошо с ним, что даже во сне вы занимаетесь любовью только с ним. А потом предложите возлюбленному повторить это сновидение, но уже наяву. Такой шаг с вашей стороны только подтолкнет мужчину осуществить в реальность все ваши фантазии.

Не избегайте разговоров про секс, это не считается чем-то запретным. На самом деле диалог на запретные темы может быть весьма занимательным и полезным для ваших интимных отношений. Окончательно, во время секса и после него такие разговоры заводить не совещается. Найдите любое иное время, чтобы в смирной обстановке вместе предаться мечтаниям об образцовом сексе.

Бывает и так, что мужчина требует от своей партнерши исполненье только своих желаний и предпочтений в сексе. Он может навязывать вам то, что вы никогда бы добровольно не пробовали даже в качестве эксперимента. Окончательно, безмолвствовать и обещать пойти ему на встречу в следующий раз не лучший вариант. Постарайтесь в мягкой форме и деликатно объяснить, что вы не можете согласиться на это. Объясните, что от интимной близости оба партнера обязаны получать удовольствие, а то, что он вам предлагает, только помешает вам расслабиться и, как результат, получить удовольствие. Не каждой женщине будет по душе, скажем, заняться анальным сексом или снять моменты близости на камеру. Определитесь сами в том, чего желаете от секса с ним – любящий и разумеющий мужчина пойдет вам на встречу.

А если ваш возлюбленный категорически не приемлет ваших отрицаний, стоит задуматься, стоит ли вообще дальше продолжать с ним отношения. Вам навряд ли по душе перспектива прожить жизнь с тираном.

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.