Навигация > Главная > Разговоры о сексе > Ну, не хочется…или, что мешает сексу?

Ну, не хочется…или, что мешает сексу?

4973_1.jpgКазалось бы, о какой взаимосвязи между сексуальным желанием и мировым экономическим кризисом, можно вести речь?
Но, все же она присутствует, и в этом нас доказывают результаты исследований, проведенных профессионалами в разных странах мира.
И эту связь, по их сужденью, положительной, к раскаянью, не назовешь.

Так ими было отмечено, что сложившаяся экономическая нестабильность принуждает людей все свое внимание и силы концентрировать на получении дополнительных заработков, а этот факт, уже сам по себе, никак не может благосклонно сказаться на сексуальных отношениях между людьми, так как у них утрачивается желание заниматься любовью.
Да и чувство тревоги, которое испытывает человек в результате своей бедности в сложившейся экономической обстановке, не дозволяет ему до конца расслабиться в кровати и получить удовольствие от полового контакта.

Тем не менее, не все так неясно, как может показаться на первый взгляд, так как ученые констатируют и тот факт, что стресс, вызванный страхами финансового характера, поднимает уровень содержания гормона, пребыванье которого в нашем организме сопутствует романтической влюбленности, и он носит название – допамин.
Подтверждение этому факту можно найти в том, что в некоторых европейских странах, как и в США, и в Китае растет спрос на игрушки сексуальной направленности, также, наблюдается неуклонный рост пользователей Интернета, регистрирующихся на сайтах знакомств.
Может и россиянам следует пойти этим же путем?

Не стоит забывать и о том, что в сексуальной жизни немалую роль занимает сон, ведь признанным фактом считается то, что те люди, которые чувствуют на себе дефицит сна, страдают пониженным либидо, а сексуальная дисфункция, большей долею, наблюдается среди тех, кто принуждён работать в ночные смены.
Ночью все же следует высыпаться, а для этого необходимо установить четкий распорядок сна и бодрствования.

Следует отказаться и от никотина, и от алкогольных напитков, впрочем, как и от употребления кофеина в великих количествах, но в заключительном случае достаточно лишь снизить “дозировку”, необыкновенно во второй половине дня.
А ведь после занятий любовью веско легче заснуть.

Способен помешать сексу и телевизор, так как его просмотр активизирует выработку гормонов возбуждения.
Но, к раскаянью, их великая часть растрачивается на увлеченность голубым экраном, а в результате на занятия любовью уже практически не остается сил.
Если сказать о мужской половине человечества, то их сексуальное желание растрачивается напрасно при просмотре боевиков и триллеров.
А вот женщинам следует отказаться от просмотров сериалов и разных ток-шоу, так как в это время в женском организме происходит сильный эмоциональный всплеск.
По этой причине, все же лучше отказаться от просмотра ТВ в вечерние часы, это поможет наладить сексуальную жизнь.
Лучше найти альтернативу сходственному времяпровождению, например, можно заменить его прослушиванием музыки, способной настроить партнеров на подходящий лад.
В то же самое время, можно поставить диск, с записанными на нем эротикой или порнофильмом.

Проблемы, условно сниженного сексуального желания, в большей мере это дотрагивается представительниц слабого пола, могут возникнуть из-за бытовых проблем, когда уставшая после исполненья своих хозяйственных повинностей женщина, испытывает лишь одно желание – побыстрее уснуть.
Чтобы восстановить амурную идиллию в этом случае, необходимо признать приоритетное значение межличностных отношений над ежедневными делами по дому.
Не обязаны рутинные хозяйственные дела нарушать ваших амурных планов, ведь их всегда есть возможность отложить на некоторое время, да и кто вообще сказал, что заниматься сексом позволительно лишь в вечерние и ночные часы?

В некоторых случаях женщина попросту привыкает к сложившемуся в семье распорядку, сообразно которого занятиям сексом отводятся определенные дни недели, часы и так далее.
Все достаточно ежедневно, и о какой-либо страсти речи уже не идет, так как все деянья расписаны, как по нотам, до того привычно.
Но ведь именно хандра и однообразие играют с людьми самую злобную шутку, так как они попросту губят любые проявления сексуальности.
Если в вашей семье сложились именно такие отношения, то пора колотить тревогу и безотлагательно изменить подход к этой сфере семейных отношений.
Может, стоит начать с изменения обыкновенного «графика» и пробовать заняться любовью в утренние часы, или же сделать это в машине и т.п.
Даже если на первом этапе такие изменения могут показаться незначительными и боязливыми, то со временем, вероятно, именно они станут тем шагом, который изменит отношение партнеров друг к другу, а страсть опять возвратится в их брачное ложе?
Разыскивайте, и вы непременно обретете!

Советуем почитать:

Вы должны быть зарегестрированны, чтобы оставить комментарий Войти

Разделы медицины

Акушерство и гинекология
Аллергология
Альтернативная медицина
Ветеринария
Гастроэнтерология, проктология
Генетика
Дерматология и венерология
Доказательная медицина
Здоровье и красота
Иммунология
Инфекционные болезни
Кардиология и кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Медицинское страхование
Медтехника и технологии
Наркология
Неврология и нейрохирургия
Онкология и гематология
Организация здравоохранения
Оториноларингология
Официальные документы
Офтальмология
Педиатрия и неонатология
Психиатрия и психология
Пульмонология, фтизиатрия
Радиология и рентгенология
Реабилитология и физиотерапия
Реаниматология и анестезиология
Ревматология
Сексология
Стоматология
Судебная медицина
Терапия
Токсикология
Травматология и ортопедия
Урология и нефрология
Фармакология и фармация
Фундаментальная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология

Лекарственные травы

Лекарственные травы при заболевании костей, суставов
Лекарственные травы при заболеваниях желудка, кишечника
Противопоносные травы
Слабительные травы
Травы при язвенной болезни
Травы, возбуждающие аппетит
Травы, повышающие кислотность желудочного сока
Мочегонные травы
Остальные лекарственные травы
Отхаркивающие травы
При болезнях глаз травы
При болезнях кожи и волос травы
Противоаллергические травы
Противовоспалительные и противомикробные травы
Противоопухолевые травы
Противопаразитарные травы
Сердечно-сосудистые травы
Травы при повышенном кровяном давлении
Травы при пониженном кровяном давлении
Травы, укрепляющие сосуды
Травы, улучшающие питание и функцию сердца
Травы при заболеваниях печени, желчного пузыря
Травы, влияющие на кровь
Антикоагулянты (разжижающие кровь)
Кровоостанавливающие травы
Травы, улучшающие состав крови
Травы, влияющие на нервную систему
Тонизирующие травы
Травы, улучшающие функцию нервной системы
Успокаивающие травы
Травы, улучшающие обмен веществ
med news © 2009 "Новости медицины , народные методы лечения, описание болезней, трав, здоровье семьи и детей.". Карта сайта.